Смотреть онлайн Барселона - Атлетико Мадрид 08.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Барселона — Атлетико Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: БарселонаАтлетико Мадрид, 35 тур . Начало встречи 08 мая 2021 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Камп Ноу. Судить этот матч будет Антонио Матеу Лаос.

14'
    Барселона - Угловой
  • 13'
    Сауль Ньигес - Замена
  • 13'
    Томас Лемар - Замена
    19'
    Атлетико Мадрид - Угловой
  • 32'
    Ilaix Moriba - Замена
  • 32'
    Серхио Бускетс - Замена
    35'
    Сауль Ньигес - Желтая карточка
    38'
    42'
    45'
    46'
    Фелипе - Желтая карточка
  • 46'
    Рональд Араухо - Замена
  • 46'
    Oscar Mingueza - Замена
    49'
    51'
    54'
    55'
    59'
    Ilaix Moriba - Желтая карточка
    63'
    65'
    Коке - Желтая карточка
    67'
  • 67'
    Жоао Феликс - Замена
  • 67'
  • 73'
    Джеффри Кондобиа - Замена
  • 73'
    Анхель Корреа - Замена
  • 75'
    Серхи Роберто - Замена
  • 76'
    Усман Дембеле - Замена
  • 76'
    Серджиньо Дест - Замена
    82'
    Жерар Пике - Желтая карточка
    82'
    Жорди Альба - Желтая карточка
    90+3'
59 Владение мячом 41

Главным арбитром назначен Антонио Матеу Лаос (Испания). За последние 20 матчей судья показал 92 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 25% (25 из 100 матчей) Антонио Матеу Лаос назначал пенальти.

О матче Барселона — Атлетико Мадрид

Команда Барселона в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 28-12. Команда Атлетико Мадрид, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-7. Команда Барселона в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Мадрид забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Барселона имеет преимущество, одержав 4 победы при 4 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 11-12. Последний раз соперники встречались между собой 21 ноября 2020 на поле команды Атлетико Мадрид, в том матче победу одержали хозяева.