Смотреть онлайн Basconia - Club San Ignacio. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:30 мск • Тур: 6 • Стадион: Polideportivo de Artunduaga #2855388
Basconia
2:3
Club San Ignacio
12' Club San Ignacio
13' Club San Ignacio
Basconia 15'
42' Club San Ignacio
Basconia 90+1'

Превью матча Basconia — Club San Ignacio

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 4: BasconiaClub San Ignacio , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Polideportivo de Artunduaga.

После 4 игр Basconia с 5 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Урдулиз и Pasaia Ke на 7 пунктов . Их соперники - команда Club San Ignacio, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 4 команда Basconia сыграла 4 матча, в которых одержала 1 победу , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6 — 4. Команда Club San Ignacio, сыграв 6 матчей , 2 матча одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8 — 6. В турнире команда Basconia в среднем забивает 1,5 гола за игру, пропускает 1 . Club San Ignacio забивает 1,3 , пропускает 1 .

Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 декабря 2019 на поле команды Club San Ignacio , в том матче сыграли вничью.