БАТЭ 52'
БАТЭ 53'
89' Гомель

Превью матча БАТЭ — Гомель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Премьер-лига: БАТЭГомель, Четвертьфинал . Начало встречи 03 апреля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

10'
    БАТЭ - Угловой
    13'
    14'
    15'
    19'
    27'
    Гомель - Угловой
  • 31'
    Гомель - 1-ый Гол
    35'
    Гомель - Желтая карточка
  • 40'
    БАТЭ - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
  • 52'
    БАТЭ - 3-ий Гол
  • 53'
    БАТЭ - 4-ый Гол
    56'
    61'
    62'
    67'
    68'
    71'
    72'
    73'
    82'
    87'
  • 89'

О матче БАТЭ — Гомель

Команда БАТЭ в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-17. Команда Гомель, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 25-5. Команда БАТЭ в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Гомель забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. БАТЭ имеет преимущество, одержав 7 побед при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 15-7. Последний раз соперники встречались между собой 19 октября 2019 на поле команды БАТЭ, в том матче сыграли вничью.