Смотреть онлайн Белененсиш - Боавишта 04.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Белененсиш — Боавишта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БелененсишБоавишта, 25 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион. Судить этот матч будет Vitor Jorge Fernandes Ferreira.

26'
    Густаво Сауэр - Желтая карточка
    32'
    Афонсо Тайра - Желтая карточка
    34'
    Боавишта - Угловой
    42'
    Белененсиш - Угловой
  • 44'
    Эйнджел Гомес - 1-ый Гол
  • 46'
    Матео Касьерра - Замена
  • 46'
    Afonso Gamelas Pinho Sousa - Замена
    48'
    56'
    59'
  • 56'
    Francisco Teixeira - Замена
  • 56'
    Гонсало Сильва - Замена
  • 57'
    Bruno Ramires - Замена
  • 57'
    Афонсо Тайра - Замена
  • 59'
    Альберт Элис - 2-ой Гол
    64'
    Эйнджел Гомес - Желтая карточка
    68'
    Эйнджел Гомес - Красная карточка
    71'
    73'
  • 72'
    Nuno Santos - Замена
  • 72'
    Себастьян Перес - Замена
  • 72'
    Рикарду Мангас - Замена
  • 72'
    Густаво Сауэр - Замена
  • 74'
    Диогу Кабраль - Замена
  • 74'
    Tiago Esgaio - Замена
    80'
  • 81'
    Sphephelo Sithole - Замена
    84'
    Чидози Авазием - Желтая карточка
    85'
  • 84'
    Jeriel De Santis - Замена
  • 84'
    Альберт Элис - Замена
    90'
    Bruno Ramires - Желтая карточка
    90+2'
59 Владение мячом 41

Главным арбитром назначен Vitor Jorge Fernandes Ferreira (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 89 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 25% (24 из 95 матчей) Vitor Jorge Fernandes Ferreira назначал пенальти.

О матче Белененсиш — Боавишта

Команда Белененсиш в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-12. Команда Боавишта, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Белененсиш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Боавишта забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2020 на поле команды Боавишта, в том матче сыграли вничью.