Смотреть онлайн Белененсиш - Портимоненси 06.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Белененсиш — Портимоненси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БелененсишПортимоненси, 31 тур . Начало встречи 06 мая 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион. Судить этот матч будет Manuel Mota.

6'
    Портимоненси - Угловой
    18'
    25'
    34'
    Белененсиш - Угловой
  • 45+3'
    Матео Касьерра - 1-ый Гол
  • 46'
    Виллиан Роша - Замена
  • 46'
    Коки Анзай - Замена
  • 46'
    Фали Канде - Замена
    51'
    59'
    Силвестре Варела - Желтая карточка
    61'
    Sphephelo Sithole - Желтая карточка
  • 60'
    Афонсо Тайра - Замена
  • 60'
    Силвестре Варела - Замена
    73'
    Афонсо Тайра - Желтая карточка
  • 69'
    Francisco Teixeira - Замена
  • 69'
    Мигель Кардозу - Замена
  • 69'
    Bruno Ramires - Замена
  • 69'
    Sphephelo Sithole - Замена
    75'
    86'
  • 87'
    Бруно Морейра - Замена
  • 87'
    Фабрицио - Замена
    90+1'
    Фахд Муфи - Желтая карточка
  • 87'
    Jafar Salmani - Замена
  • 87'
    Аилтон Боа Морте - Замена
  • 87'
    Сеунг Ву Ли - Замена
  • 87'
  • 88'
    Диогу Кабраль - Замена
  • 88'
    Afonso Gamelas Pinho Sousa - Замена
  • 88'
36 Владение мячом 64

Главным арбитром назначен Manuel Mota (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 63 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 22% (22 из 100 матчей) Manuel Mota назначал пенальти.

О матче Белененсиш — Портимоненси

Команда Белененсиш в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-12. Команда Портимоненси, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-11. Команда Белененсиш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Портимоненси забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 18 января 2021 на поле команды Портимоненси, в том матче победу одержали хозяева.