Бельгия - Женщины 41'
42' Норвегия
73' Норвегия

Превью матча Бельгия - Женщины — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международные - Женщины: Бельгия - ЖенщиныНорвегия . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени .

13'
    Норвегия - Угловой
    16'
    Бельгия - Женщины - Угловой
    17'
    19'
    21'
    41'
    Бельгия - Женщины - Желтая карточка
  • 42'
    Норвегия - 1-ый Гол
    45+1'
    47'
    53'
    64'
  • 73'
    Норвегия - 2-ой Гол
    88'
    90+1'

О матче Бельгия - Женщины — Норвегия

Команда Бельгия - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 35-23. Команда Норвегия, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 40-8. Команда Бельгия - Женщины в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 2. Норвегия забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Бельгия - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 апреля 2020 на поле команды Бельгия - Женщины, в том матче сыграли вничью.