88' Слоним
Бельшина 88'
Бельшина 90+2'

Превью матча Бельшина — Слоним

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БеларусьБеларусь - Дивизион 1: БельшинаСлоним, 4 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Спартак.

• 8'
    Бельшина - 1-ый Гол
    12'
    Слоним - Угловой
  • 27'
    Бельшина - 2-ой Гол
    30'
    Бельшина - Угловой
    34'
    Бельшина - Желтая карточка
    38'
  • 44'
    Бельшина - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 3:0
    48'
    53'
  • 57'
    Слоним - 4-ый Гол
    88'
    Слоним - Желтая карточка
    88'
    90+2'
    90+2'

О матче Бельшина — Слоним

Команда Бельшина в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-32. Команда Слоним, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-13. Команда Бельшина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Слоним забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Бельшина имеет преимущество, одержав 3 победы при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 сентября 2019 на поле команды Бельшина, в том матче победу одержали хозяева.