Смотреть онлайн Бенфика - Маритиму 05.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Бенфика — Маритиму

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БенфикаМаритиму, 25 тур . Начало встречи 05 апреля 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика. Судить этот матч будет Luis Miguel Branco Godinho.

• 21'
    Лука Вальдшмидт - 1-ый Гол
    23'
    Юлиан Вайгль - Желтая карточка
    38'
    Клаудио Уинк - Желтая карточка
    39'
    Рене Сантос - Желтая карточка
    45'
    Маритиму - Угловой
    47'
    Бенфика - Угловой
    61'
    62'
  • 63'
    Франко Эмануэль Серви - Замена
  • 63'
    Эвертон - Замена
    67'
    68'
    72'
    Рафа Силва - Желтая карточка
  • 71'
    Жорже Корреа - Замена
  • 71'
    Педру Энрико Роча Пелажиу - Замена
  • 71'
    Жан Клебер - Замена
    80'
    Педру Энрико Роча Пелажиу - Желтая карточка
  • 78'
    Дарвин Нунез - Замена
  • 78'
    Харис Сеферович - Замена
  • 78'
    Milson - Замена
  • 78'
    Эдгар Коста - Замена
    83'
  • 87'
    Рафик Гитан - Замена
  • 87'
    Франк Бамбок - Замена
  • 90'
    Ян Вертонген - Замена
  • 90'
    Адель Таарабт - Замена
  • 90'
    Чикиньо - Замена
  • 90'
    Лука Вальдшмидт - Замена
    90+5'
63 Владение мячом 37

Главным арбитром назначен Luis Miguel Branco Godinho (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 115 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.8 за матч) и 9 красных (в среднем 0.5 за матч). В 31% (31 из 100 матчей) Luis Miguel Branco Godinho назначал пенальти.

О матче Бенфика — Маритиму

Команда Бенфика в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-6. Команда Маритиму, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 6-19. Команда Бенфика в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Маритиму забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Бенфика имеет преимущество, одержав 7 побед при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 5-30. Последний раз соперники встречались между собой 30 ноября 2020 на поле команды Маритиму, в том матче победу одержали гостьи.