Смотреть онлайн Бенфика - Порту 06.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Бенфика — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БенфикаПорту, 31 тур . Начало встречи 06 мая 2021 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика. Судить этот матч будет Артур Суареш Диаш.

4'
    Бенфика - Угловой
    12'
    12'
    15'
    Сергио Оливейра - Желтая карточка
  • 23'
    Эвертон - 1-ый Гол
    25'
    31'
    Юлиан Вайгль - Желтая карточка
    40'
    Порту - Угловой
    44'
    45+1'
    45'
    Порту - Желтая карточка
    51'
    54'
    55'
    58'
    Lucas Verissimo - Желтая карточка
    60'
    Рафа Силва - Желтая карточка
    62'
    65'
    Пепе - Желтая карточка
    67'
    68'
  • 68'
    Адель Таарабт - Замена
  • 68'
    Рафа Силва - Замена
    71'
    Элтон Лейте - Желтая карточка
  • 69'
    Тони Мартинес - Замена
  • 69'
    Мусса Марега - Замена
  • 68'
    Юлиан Вайгль - Замена
  • 69'
    Joao Mario - Замена
  • 69'
    Zaidu Sanusi - Замена
    72'
    73'
    73'
    75'
  • 75'
    Матеус Урибе - 2-ой Гол
    81'
    Чанцел Мбемба - Желтая карточка
    81'
    Пицци - Желтая карточка
    81'
    Бенфика - Желтая карточка
    83'
    Харис Сеферович - Желтая карточка
  • 84'
    Evanilson - Замена
  • 84'
    Мехди Тареми - Замена
  • 84'
    Сергио Оливейра - Замена
  • 85'
    Дарвин Нунез - Замена
  • 85'
    Эвертон - Замена
    90'
    Диогу Гонсалвеш - Желтая карточка
    90+7'
  • Матч закончился со счётом 1:1
  • 90+5'
    Жилберто - Замена
  • 90+5'
46 Владение мячом 54

Главным арбитром назначен Артур Суареш Диаш (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 99 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 31% (31 из 100 матчей) Артур Суареш Диаш назначал пенальти.

О матче Бенфика — Порту

Команда Бенфика в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-4. Команда Порту, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-7. Команда Бенфика в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Порту забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Порту имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 10-13. Последний раз соперники встречались между собой 16 января 2021 на поле команды Порту, в том матче сыграли вничью.