Смотреть онлайн Бенито - Виллановенсе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Municipal Vicente Sanz #2948962

Превью матча Бенито — Виллановенсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 5: БенитоВиллановенсе , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Vicente Sanz.

После 6 игр Бенито с 6 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Бадахоз и Виллановенсе на 10 пунктов . Их соперники - команда Виллановенсе, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 5 команда Бенито сыграла 6 матчей, в которых одержала 1 победу , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3 — 5. Команда Виллановенсе, сыграв 6 матчей , 3 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7 — 2. В турнире команда Бенито в среднем забивает 0,5 гола за игру, пропускает 0,8 . Виллановенсе забивает 1,2 , пропускает 0,3 .

Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2019 на поле команды Виллановенсе , в том матче сыграли вничью.