Смотреть онлайн Berco SC - Тирсенсе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Campo Gemeos Castro #2761998
Berco SC
1:1
Тирсенсе
4' Тирсенсе
Berco SC 35'

Превью матча Berco SC — Тирсенсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: Berco SCТирсенсе , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Gemeos Castro.

После 5 игр Berco SC с 13 очками занимает 1 место. Их соперники - команда Тирсенсе, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Португалия. Португалия - Национальный чемпионат команда Berco SC сыграла 5 матчей, в которых одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 11 — 3. Команда Тирсенсе, сыграв 5 матчей , 2 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5 — 10. В турнире команда Berco SC в среднем забивает 2,2 гола за игру, пропускает 0,6 . Тирсенсе забивает 1 , пропускает 2 .