Бешикташ 59'
Бешикташ 74'
Бешикташ 86'

Превью матча Бешикташ — Аланияспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: БешикташАланияспор, 33 тур . Начало встречи 07 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vodafone Park. Судить этот матч будет Umit Ozturk.

11'
    Бешикташ - Угловой
  • 12'
    Дженк Тосун - 1-ый Гол
    22'
    23'
    Аланияспор - Желтая карточка
    26'
    Бешикташ - Желтая карточка
    48'
    Аланияспор - Угловой
    50'
    53'
    55'
    56'
  • 59'
    Бешикташ - 2-ой Гол
    69'
    70'
    74'
    75'
  • 86'
52 Владение мячом 48

Главным арбитром назначен Umit Ozturk (Турция). За последние 20 матчей судья показал 100 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 9 красных (в среднем 0.5 за матч). В 32% (32 из 100 матчей) Umit Ozturk назначал пенальти.

О матче Бешикташ — Аланияспор

Команда Бешикташ в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-10. Команда Аланияспор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-12. Команда Бешикташ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аланияспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Бешикташ имеет преимущество, одержав 7 побед при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 11-14. Последний раз соперники встречались между собой 13 декабря 2020 на поле команды Аланияспор, в том матче победу одержали хозяева.