Смотреть онлайн Бейра-Мар - Санта Клара. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 17:30 мск • Тур: 9 • Стадион: Стадион Мунисипал де Авейру #2880396
Бейра-Мар 59'
73' Санта Клара
82' Санта Клара
88' Санта Клара

Превью матча Бейра-Мар — Санта Клара

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Кубок: Бейра-МарСанта Клара , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мунисипал де Авейру.

Команда! Бейра-Мар в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-13. Команда Санта Клара, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз , 3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-11. Команда Бейра-Мар в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Санта Клара забивает 2, пропускает 1.