23.02.2021, 22:00 МСК, 32 тур, Стадион: St Andrew's Trillion Trophy Stadium
76' Pukki - Норвич
Бирмингем 84'
90+5' Оливер Скипп

Превью матча Бирмингем — Норвич

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: БирмингемНорвич, 32 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе St Andrew's Trillion Trophy Stadium. Судить этот матч будет Oliver Langford.

19'
    Норвич - Желтая карточка
    21'
    Бирмингем - Угловой
    21'
  • 26'
    Pukki - 1-ый Гол
    33'
  • 35'
    Норвич - Незабитый пенальти
  • 38'
    Ivan Sanchez - 2-ой Гол
    44'
    Норвич - Угловой
  • Счет после первого тайма 1:1
    57'
    59'
    62'
    68'
    Бирмингем - Желтая карточка
  • 70'
    Реким Харпер - Замена
  • 76'
    Pukki - 3-ий Гол
  • 75'
    Янн Валери - Замена
    80'
    84'
  • 88'
    Adam Idah - Замена
  • 89'
    Тодд Кантуэлл - Замена
  • 90+5'
    Оливер Скипп - 4-ый Гол
  • Матч закончился со счётом 1:3
  • 90+4'
37 Владение мячом 63

Главным арбитром назначен Oliver Langford (Англия). За последние 20 матчей судья показал 83 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,2 за матч) и 3 красных (в среднем 0,2 за матч). В 27% (27 из 99 матчей) Oliver Langford назначал пенальти.

О матче Бирмингем — Норвич

Команда Бирмингем в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 5-13. Команда Норвич, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-5. Команда Бирмингем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Норвич забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Норвич имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 20 октября 2020 на поле команды Норвич, в том матче победу одержали хозяева.