Смотреть онлайн Боавишта - Риу Аве 10.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Боавишта — Риу Аве

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БоавиштаРиу Аве, 26 тур . Начало встречи 10 апреля 2021 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио до Бесса XXI. Судить этот матч будет Andre Narciso.

• 3'
    Юсуфа Нджие - 1-ый Гол
  • 10'
    Джелсон Дала - 2-ой Гол
  • 13'
    Юсуфа Нджие - 3-ий Гол
    26'
    Боавишта - Угловой
    33'
    Риу Аве - Угловой
    35'
    Yanis Hamache - Желтая карточка
    38'
    39'
    Густаво Сауэр - Желтая карточка
    45+2'
  • Счет после первого тайма 2:1
    46'
    Пеле - Желтая карточка
    50'
    57'
    Yanis Hamache - Красная карточка
  • 59'
    Риу Аве - Незабитый пенальти
  • 60'
    Фабиу Коэнтрау - Замена
  • 60'
    Пеле - Замена
    66'
  • 61'
    Jesus Gomez - Замена
  • 61'
    Юсуфа Нджие - Замена
  • 61'
    Шоу - Замена
  • 61'
    Себастьян Перес - Замена
  • 67'
    Nuno Santos - Замена
  • 67'
    Реджи Кэннон - Замена
  • 67'
    Nathan - Замена
  • 67'
    Густаво Сауэр - Замена
  • 70'
    Карлос Мане - 4-ый Гол
  • 82'
    Ronan Jeronimo - 5-ый Гол
  • 81'
    Ронан - Замена
  • 81'
    Педру Амараль - Замена
    85'
    87'
    89'
    90'
    Альберт Элис - Желтая карточка
    90+1'
    90+3'
  • 90+3'
    Фабиу Коэнтрау - 6-ый Гол
    90+5'
32 Владение мячом 68

Главным арбитром назначен Andre Narciso (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 103 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 28% (20 из 71 матчей) Andre Narciso назначал пенальти.

О матче Боавишта — Риу Аве

Команда Боавишта в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-11. Команда Риу Аве, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Боавишта в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Риу Аве забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Риу Аве имеет преимущество, одержав 7 побед при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 10-10. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2020 на поле команды Риу Аве, в том матче сыграли вничью.