Смотреть онлайн Боавишта - Тондела 07.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Боавишта — Тондела

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БоавиштаТондела, 31 тур . Начало встречи 07 мая 2021 запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио до Бесса XXI. Судить этот матч будет Тиагу Мартинш.

8'
    Боавишта - Угловой
    12'
    Тондела - Угловой
    16'
    17'
    30'
    Боавишта - Желтая карточка
    41'
    42'
    49'
    51'
    53'
    54'
  • 61'
    Рафаэль Барбоса - Замена
  • 61'
    Томислав Стркаль - Замена
    65'
    Сальвадор Агра - Желтая карточка
  • 68'
    Юсуфа Нджие - Замена
  • 68'
    Густаво Сауэр - Замена
  • 73'
    Шоу - Замена
  • 73'
    Себастьян Перес - Замена
  • 78'
    Марио Гонсалес - 1-ый Гол
  • 75'
    Роберто Олабе - Замена
  • 75'
    Pedro Augusto - Замена
  • 75'
    Рикардо Алвес - Замена
  • 75'
    Enzo Martinez - Замена
  • 81'
    Реджи Кэннон - Замена
  • 81'
    Nathan - Замена
  • 83'
    Жуан Педро - Замена
  • 83'
    Жоао Жаките - Замена
  • 83'
    Хауме Грау - Замена
  • 87'
    Альберт Элис - 2-ой Гол
    90+1'
61 Владение мячом 39

Главным арбитром назначен Тиагу Мартинш (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 85 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 27% (27 из 100 матчей) Тиагу Мартинш назначал пенальти.

О матче Боавишта — Тондела

Команда Боавишта в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-14. Команда Тондела, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-15. Команда Боавишта в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тондела забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Боавишта имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 7-20. Последний раз соперники встречались между собой 16 января 2021 на поле команды Тондела, в том матче победу одержали хозяева.