23.02.2021, 22:00 МСК, 31 тур, Стадион: University of Bolton Stadium
2:0
Болтон 26'
Эойн Дойле 37'
George Thomason 62'
63' Харрисон Макгэхи
Эойн Дойле 68'
Антони Саркевик 74'
Болтон 84'

Превью матча Болтон — Сканторп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: БолтонСканторп, 31 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе University of Bolton Stadium.

4'
    Болтон - Угловой
    17'
    17'
    26'
    Болтон - Желтая карточка
    33'
  • 37'
    Эойн Дойле - 1-ый Гол
  • 46'
    Джордан Кларк - Замена
  • 46'
    Jai Rowe - Замена
  • 46'
    Харрисон Макгэхи - Замена
  • 46'
    Джейкоб Бедо - Замена
    53'
    Сканторп - Угловой
    56'
    57'
    62'
    George Thomason - Желтая карточка
    63'
    Харрисон Макгэхи - Желтая карточка
    68'
    Эойн Дойле - Желтая карточка
  • 69'
    Антони Саркевик - Замена
    72'
  • 74'
    Антони Саркевик - 2-ой Гол
  • 75'
    Льюис Спенс - Замена
  • 75'
    Mason O'Malley - Замена
  • 75'
    Джуниор Браун - Замена
  • 79'
    Шаун Миллер - Замена
  • 79'
    Эойн Дойле - Замена
  • 80'
    Артур Гахуа - Замена
  • 80'
    Нафан Дельфоунесо - Замена
    83'
    84'
    84'
    85'
    86'
    87'
    89'
  • 89'

О матче Болтон — Сканторп

Команда Болтон в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-11. Команда Сканторп, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Болтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сканторп забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Болтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Сканторп, в том матче победу одержали гостьи.