Смотреть онлайн Бордо - Страсбург 04.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Бордо — Страсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: БордоСтрасбург, 31 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Матмют Атлантик. Судить этот матч будет Жером Брисар.

• Второй тайм
  • Свисток
    95'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 95'
    Контроль мяча: Бордо: 62%, Страсбург: 38%.
  • 94'
    Страсбург вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 94'
    Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 94'
    Тактическая замена. Диалло Хабиб уходит с поля и его заменяет Dion Sahi
  • 94'
    Тактическая замена. Томассон Адриен уходит с поля и его заменяет Сиби Маам
  • 93'
    Штрафной исполнил Башич Тома, после его удара Селс Матц сделал классный сейв. Угловой
  • 93'
    Коне Ламин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    93'
    Башич Тома из команды Бордо подал угловой справа.
  • 93'
    Аолу Жан-Эде предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    93'
  • Фол, нарушение
    92'
    Судья сигнализирует, что Кароль Лионель из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Траоре Амаду
  • 91'
    Матч возобновится спорным мячом
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
  • 91'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 91'
    Селс Матц взял и забрал мяч на выходе
  • 90'
    Пундже Максим из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
  • 90'
    Бордо контролирует мяч.
  • 90'
  • 90'
    Страсбург пытается что-то создать.
  • 89'
  • 89'
    Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Пундже Максим из команды Бордо делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 88'
    87'
    Судья сигнализирует, что Траоре Амаду из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Томассон Адриен
  • 87'
    Бордо начинает контратаку
  • 87'
    Диалло Хабиб из команды Страсбург плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 87'
    Беллегард Жан-Рикнер из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
    87'
    Беллегард Жан-Рикнер из команды Страсбург разыграл угловой с левого угла.
  • 86'
    Беллегард Жан-Рикнер мяч отрикошетил от ворот
  • 86'
    Беллегард Жан-Рикнер из команды Страсбург идет с мячом вперед на обострение...
  • 86'
  • 86'
    Страсбург контролирует мяч.
  • 86'
  • 85'
    Тактическая замена. Ажорк Людовик уходит с поля и его заменяет Беллегард Жан-Рикнер
  • 85'
    Контроль мяча: Бордо: 63%, Страсбург: 37%.
  • 85'
    Адли Ясин нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 85'
    Отличные скиллы показывает Адли Ясин, обводя своих соперников
  • 85'
    Секу Мара из команды Бордо делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 84'
    Бордо пытается что-то создать.
  • 84'
    Удар от ворот произведет Бордо
  • 84'
    Каси Антони оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 83'
    Страсбург начинает контратаку
  • 83'
  • 82'
  • 82'
  • 81'
  • 81'
  • 80'
  • 80'
    Бен Арфа Хатем из команды Бордо делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 80'
  • 79'
  • 79'
  • 79'
    Матч возобновлен
  • 79'
    Тактическая замена. Хван Ый-Чжо уходит с поля и его заменяет Секу Мара
  • 79'
    Тактическая замена. Гильберт Фредерик уходит с поля и его заменяет Кароль Лионель
  • 79'
    Тактическая замена. Де Превиль Николя уходит с поля и его заменяет Траоре Амаду
  • 79'
    Тактическая замена. Льенар Димитри уходит с поля и его заменяет Шахири Мехди
  • 78'
  • 77'
    Сабали Юссуф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 77'
    Сиссоко Ибраима из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 77'
  • 76'
  • 76'
  • 76'
    Гильберт Фредерик из команды Страсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 76'
    Льенар Димитри из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 75'
  • 75'
    Томассон Адриен нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 75'
    Страсбург имеет хороший шанс забить.
  • 74'
    Ажорк Людовик из команды Страсбург сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 74'
    Гильберт Фредерик из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 74'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Байсс Пол из команды Бордо.
  • 74'
    Сиссоко Ибраима из команды Страсбург сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    Удар от ворот произведет Страсбург
  • 73'
  • 73'
  • 72'
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Де Превиль Николя из команды Бордо сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 71'
    Пундже Максим из команды Бордо навешивает в штрафную с рикошетом.
  • Травма, повреждение
    71'
    Аолу Жан-Эде возвращается на поле.
  • 71'
  • 71'
  • 71'
    70'
    Ох, нехорошо это выглядит. Аолу Жан-Эде получил травму и медбригада забирает его с поля.
    70'
    Аолу Жан-Эде на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 70'
  • 70'
    Контроль мяча: Бордо: 65%, Страсбург: 35%.
  • 69'
    Страсбург вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 69'
  • 69'
    Пундже Максим из команды Бордо плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 69'
    Мехди Зеркан из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
  • 68'
  • 68'
  • 68'
  • 67'
    Тактическая замена. Мешер Андре уходит с поля и его заменяет Башич Тома
  • 67'
    Тактическая замена. Сери Жан-Мишель уходит с поля и его заменяет Мехди Зеркан
  • 67'
    Тактическая замена. Уден Реми уходит с поля и его заменяет Пундже Максим
  • 66'
    Шанс! Коне Ламин из команды Страсбург пробил головой, но мимо
    66'
    Льенар Димитри из команды Страсбург подал угловой справа.
  • 66'
    Сиссоко Ибраима из команды Страсбург делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 66'
    Аолу Жан-Эде из команды Страсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Митрович Стефан из команды Страсбург хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 65'
    Байсс Пол из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
  • 64'
  • 64'
  • 63'
    Уден Реми из команды Бордо делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 63'
    Митрович Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 63'
    Мешер Андре из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
  • 63'
    62'
    Томассон Адриен из команды Страсбург опасно и грубо сыграл. Сери Жан-Мишель пострадал.
  • 62'
  • 61'
    Шанс! Уден Реми из команды Бордо пробил головой, но мимо
    61'
    Бен Арфа Хатем из команды Бордо подал угловой справа.
  • 61'
    Сабали Юссуф из команды Бордо делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 61'
    61'
    Судья сигнализирует, что Сери Жан-Мишель из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Аолу Жан-Эде
  • 60'
  • 60'
    Сери Жан-Мишель из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
  • 60'
  • 60'
    59'
    Судья сигнализирует, что Сабали Юссуф из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Ажорк Людовик
  • 59'
    Страсбург вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 59'
    Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 59'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    Де Превиль Николя навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    57'
    Гильберт Фредерик получил желтую карточку от судьи
    57'
    Безумный фол. Гильберт Фредерик грубо играет против соперника. Пострадал Де Превиль Николя
  • 57'
  • 56'
  • 56'
    Льенар Димитри из команды Страсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 56'
  • 56'
  • 55'
    Хорошую попытку сделал Хван Ый-Чжо. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 55'
  • 55'
    Контроль мяча: Бордо: 66%, Страсбург: 34%.
  • 55'
    Сабали Юссуф из команды Бордо делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Уден Реми не смог попасть в створ ударом издали
  • 53'
  • 53'
  • 53'
  • 53'
    Шанс! Ажорк Людовик из команды Страсбург пробил головой, но мимо
    53'
    Льенар Димитри из команды Страсбург подал угловой слева.
  • 52'
    Ажорк Людовик из команды Страсбург делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 52'
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    Адли Ясин оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 51'
    Хван Ый-Чжо из команды Бордо делает пас партнеру.
  • 51'
  • 51'
  • 50'
    Сабали Юссуф из команды Бордо навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 50'
  • 50'
    Диалло Хабиб из команды Страсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
    Льенар Димитри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 49'
    Бен Арфа Хатем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    49'
    Каси Антони наказан за толчок Сабали Юссуф
  • 48'
  • 48'
  • 48'
    Косельни Лоран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    47'
    Ажорк Людовик наказан за толчок Косельни Лоран
  • 46'
  • 46'
    Де Превиль Николя из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
  • 46'
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 47'
  • Описание гола
    47'
    Г О О О О Л - Хван Ый-Чжо из команды Бордо забивает с точки!
  • 47'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    46'
    ПЕНАЛЬТИ - Сиссоко Ибраима из команды Страсбург привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Косельни Лоран.
  • 45'
    Сабали Юссуф из команды Бордо делает навес прямо в штрафную.
  • 45'
  • 45'
    45'
    Судья сигнализирует, что Каси Антони из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Сабали Юссуф
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Матч остановлен
  • 44'
  • 44'
  • 43'
  • 43'
    Хван Ый-Чжо не смог попасть в створ ударом издали
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Ажорк Людовик из команды Страсбург делает пас партнеру.
  • 43'
  • 42'
  • 42'
  • 42'
  • 41'
    Ажорк Людовик из команды Страсбург сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 41'
    Байсс Пол ошибается в защите.
  • 41'
  • 41'
    Ажорк Людовик из команды Страсбург сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
  • 41'
  • 41'
  • 40'
    Коне Ламин из команды Страсбург сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
    40'
  • 40'
  • 40'
    Костиль Бенуа отбил мяч на угловой после удара Томассон Адриен из штрафной площади.
  • 40'
    Диалло Хабиб из команды Страсбург делает пас партнеру.
  • 39'
    Игрок из команды Страсбург вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    39'
    Судья сигнализирует, что Адли Ясин из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Аолу Жан-Эде
  • 38'
    38'
    Де Превиль Николя наказан за толчок Гильберт Фредерик
  • 37'
    Ажорк Людовик из команды Страсбург направляет мяч в штрафную площадку, но Костиль Бенуа выбегает и ловит мяч
  • 37'
    Аолу Жан-Эде из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 37'
  • 37'
    Де Превиль Николя из команды Бордо делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 37'
  • 36'
    Косельни Лоран сделал результативную передачу.
    36'
    ГОООООЛ - Байсс Пол Бордо забивает ударом головой
  • 36'
    Косельни Лоран из команды Бордо делает передачу одноклубнику.
    36'
    Бен Арфа Хатем из команды Бордо подал угловой слева.
  • 35'
    Бен Арфа Хатем из команды Бордо делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 35'
    Контроль мяча: Бордо: 68%, Страсбург: 32%.
  • 35'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
  • 33'
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Страсбург вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 31'
    30'
    Г О О О О Л - Ажорк Людовик из команды Страсбург забивает с точки!
  • 30'
    29'
    Мешер Андре получил желтую карточку от судьи
    29'
    ПЕНАЛЬТИ - Мешер Андре из команды Бордо привез своей команде пенальти, толкнув соперника. Пострадал Томассон Адриен.
  • 29'
  • 28'
    Сери Жан-Мишель из команды Бордо направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    27'
    Судья сигнализирует, что Каси Антони из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Адли Ясин
  • 26'
    26'
    Мешер Андре наказан за толчок Томассон Адриен
  • 25'
    Адли Ясин пробует нанести удар издали, но Селс Матц держит все под контролем
  • 25'
  • 25'
    25'
    Судья сигнализирует, что Томассон Адриен из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Мешер Андре
  • 24'
    24'
    Гильберт Фредерик наказан за толчок Хван Ый-Чжо
    23'
    Судья сигнализирует, что Ажорк Людовик из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Косельни Лоран
  • 23'
  • 22'
  • 21'
    Гильберт Фредерик сделал результативную передачу.
    21'
    ГОООООЛ - Диалло Хабиб Страсбург забивает ударом головой
  • 21'
    Гильберт Фредерик из команды Страсбург делает отличный кросс...
  • 21'
    Ажорк Людовик нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Уден Реми из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
  • 20'
    Сабали Юссуф из команды Бордо навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Томассон Адриен из команды Страсбург делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 19'
  • 19'
  • 19'
  • 19'
  • 18'
    Ажорк Людовик пробует нанести удар издали, но Костиль Бенуа держит все под контролем
  • 18'
  • 17'
    Адли Ясин из команды Бордо пасует в штрафную, но Селс Матц выходит и ловит мяч.
  • 17'
    Гильберт Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    17'
    Уден Реми из команды Бордо подал угловой слева.
  • 17'
  • 17'
  • 16'
    Де Превиль Николя из команды Бордо нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    16'
  • 16'
    Диалло Хабиб предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 16'
    Сабали Юссуф из команды Бордо отправил кросс в штрафную...
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Сабали Юссуф навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    14'
    Судья сигнализирует, что Аолу Жан-Эде из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Бен Арфа Хатем
  • 14'
    14'
    Судья сигнализирует, что Ажорк Людовик из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Сери Жан-Мишель
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Хван Ый-Чжо нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
  • 10'
    Адли Ясин из команды Бордо делает пас партнеру.
  • 10'
  • 10'
    Контроль мяча: Бордо: 64%, Страсбург: 36%.
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    8'
    Судья сигнализирует, что Сиссоко Ибраима из команды Страсбург поставил подножку. Пострадал Бен Арфа Хатем
  • 8'
  • 7'
    Как он промахнулся? Сабали Юссуф имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 7'
    Сери Жан-Мишель из команды Бордо сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 7'
  • 6'
    Льенар Димитри сделал результативную передачу.
    6'
    ГОООООЛ - Коне Ламин Страсбург забивает ударом головой
    6'
  • 5'
    Косельни Лоран предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 5'
    Каси Антони из команды Страсбург отправил кросс в штрафную...
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Контроль мяча: Бордо: 60%, Страсбург: 40%.
    4'
    Хван Ый-Чжо наказан за толчок Каси Антони
  • 4'
  • 4'
    Сабали Юссуф нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 3'
    3'
    Гильберт Фредерик наказан за толчок Уден Реми
  • 2'
  • 2'
    Льенар Димитри не смог попасть в створ ударом издали
  • 2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Идеальный солнечный день для футбола
  • 1'
    Страсбург начинает с центра поля
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Matmut Atlantique. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!