Смотреть онлайн Брага - Белененсиш 11.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Брага — Белененсиш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БрагаБелененсиш, 26 тур . Начало встречи 11 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мунисипал де Брага. Судить этот матч будет Артур Суареш Диаш.

8'
    Белененсиш - Угловой
    12'
    Брага - Угловой
    14'
    16'
    17'
    Раул Силва - Желтая карточка
    27'
    30'
    Afonso Gamelas Pinho Sousa - Желтая карточка
  • 36'
    Николас Гайтан - 1-ый Гол
    40'
    42'
    Рикардо Эсгайо - Желтая карточка
    45'
    Sphephelo Sithole - Желтая карточка
    47'
    48'
    49'
    53'
    Андраз Спорар - Желтая карточка
    55'
  • 59'
    Матео Касьерра - 2-ой Гол
    63'
    63'
  • 63'
    Роланду - Замена
  • 63'
    Раул Силва - Замена
  • 64'
    Абель Руис - Замена
  • 64'
    Андраз Спорар - Замена
    68'
    Али Элмусрати - Желтая карточка
    72'
    75'
  • 75'
    Лукас Пиазон - Замена
  • 75'
    Рикарду Орта - Замена
  • 75'
    Андре Хорта - Замена
  • 75'
    Николас Гайтан - Замена
    83'
    Гонсало Сильва - Желтая карточка
  • 84'
    Силвестре Варела - Замена
  • 84'
    Francisco Teixeira - Замена
  • 84'
    Матео Касьерра - Замена
  • 84'
    Кристиан Борха - Замена
  • 84'
    Секуэйра - Замена
    88'
    89'
  • 90+1'
    Диогу Кабраль - Замена
  • 90+1'
  • Матч закончился со счётом 1:1
  • 90+3'
    Danny Henriques - Замена
  • 90+3'
    Мигель Кардозу - Замена
  • 90+3'
    Chima Akas - Замена
  • 90+3'
59 Владение мячом 41

Главным арбитром назначен Артур Суареш Диаш (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 90 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 30% (30 из 100 матчей) Артур Суареш Диаш назначал пенальти.

О матче Брага — Белененсиш

Команда Брага в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-15. Команда Белененсиш, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-11. Команда Брага в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Белененсиш забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Брага имеет преимущество, одержав 6 побед при 1 ничья , 3 поражениях. Общая разница мячей 18-14. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2020 на поле команды Белененсиш, в том матче победу одержали хозяева.