Смотреть онлайн Брага - Пасуш де Феррейра 05.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Брага — Пасуш де Феррейра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БрагаПасуш де Феррейра, 31 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мунисипал де Брага. Судить этот матч будет Helder Malheiro.

16'
    Брага - Угловой
    20'
    20'
    22'
    Пасуш де Феррейра - Угловой
    26'
  • 26'
    Joao Pedro - 1-ый Гол
    33'
    Жоао Амарал - Желтая карточка
    35'
  • 36'
    Вандерсон Галено - Замена
  • 36'
    Лукас Пиазон - Замена
    40'
    Joao Pedro - Желтая карточка
    41'
  • 46'
    Абель Руис - Замена
  • 46'
    Руй Фонте - Замена
  • 46'
    Жоао Новаис - Замена
  • 46'
    Андре Хорта - Замена
  • 46'
  • 46'
    Кастро - Замена
  • 69'
    Douglas Tanque - Замена
  • 69'
    Joao Pedro - Замена
  • 70'
    Жоао Амарал - Замена
  • 69'
    Андраз Спорар - Замена
  • 69'
    Рикарду Орта - Замена
    74'
    Jorge Silva - Желтая карточка
  • 78'
    Вандерсон Галено - 2-ой Гол
    83'
  • 79'
    Lucas Silva - Замена
  • 79'
    Uilton - Замена
  • 80'
    Коста Бруно - Замена
  • 80'
    Abbas Ibrahim - Замена
    84'
    86'
    86'
    90+2'
    Абель Руис - Желтая карточка
    90+4'
60 Владение мячом 40

Главным арбитром назначен Helder Malheiro (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 81 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 21% (21 из 100 матчей) Helder Malheiro назначал пенальти.

О матче Брага — Пасуш де Феррейра

Команда Брага в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-11. Команда Пасуш де Феррейра, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-18. Команда Брага в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пасуш де Феррейра забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 9 матчей. Брага имеет преимущество, одержав 5 побед при 0 ничьих , 4 поражениях. Общая разница мячей 16-15. Последний раз соперники встречались между собой 16 января 2021 на поле команды Пасуш де Феррейра, в том матче победу одержали хозяева.