36' Cardiff U23
40' Cardiff U23
Бристоль Сити (23) 82'

Превью матча Бристоль Сити (23) — Кардифф Сити (23)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига U23 - Кубок: Бристоль Сити (23)Кардифф Сити (23), Финал . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени.

• 14'
    Cardiff U23 - 1-ый Гол
    20'
    Cardiff U23 - Угловой
    22'
    Бристоль Сити (23) - Угловой
    26'
    Cardiff U23 - Желтая карточка
    28'
  • 31'
    Cardiff U23 - 2-ой Гол
    33'
    Бристоль Сити (23) - Желтая карточка
  • 36'
    Cardiff U23 - 3-ий Гол
    40'
  • Счет после первого тайма 0:3
    46'
    48'
    71'
    77'
    78'
    82'
    90+1'
57 Владение мячом 43

О матче Бристоль Сити (23) — Кардифф Сити (23)

Команда Бристоль Сити (23) в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-14. Команда Кардифф Сити (23), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-13. Команда Бристоль Сити (23) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кардифф Сити (23) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Бристоль Сити (23) имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-11. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2020 на поле команды Кардифф Сити (23), в том матче победу одержали гостьи.