Смотреть онлайн Бристоль Роверс - Уиган Атлетик. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:00 МСК, 31 тур, Стадион: Меморайал Стэйдиум
25' Уиган Атлетик
51' Lang - Уиган Атлетик
59' Luke Robinson
Luke McCormick 69'
88' Уиган Атлетик
90+5' Wootton - Уиган Атлетик

Превью матча Бристоль Роверс — Уиган Атлетик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Бристоль РоверсУиган Атлетик, 31 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Меморайал Стэйдиум.

4'
    Бристоль Роверс - Угловой
    4'
    5'
    21'
    22'
    Уиган Атлетик - Угловой
    25'
    Уиган Атлетик - Желтая карточка
    42'
    51'
  • 51'
    Lang - 1-ый Гол
    53'
    59'
    Luke Robinson - Желтая карточка
    62'
  • 69'
    Luke McCormick - 2-ой Гол
    75'
  • 81'
    George Johnston - Замена
  • 85'
    James Daly - Замена
    88'
  • 86'
    Luke McCormick - Замена
    90+3'
  • 90+5'

О матче Бристоль Роверс — Уиган Атлетик

Команда Бристоль Роверс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-19. Команда Уиган Атлетик, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-24. Команда Бристоль Роверс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Уиган Атлетик забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Уиган Атлетик, в том матче сыграли вничью.