Смотреть онлайн Briton Ferry Llansawel AFC - Свансеа Сити Женщины 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК
61' Свансеа Сити Женщины
69' Свансеа Сити Женщины
76' Свансеа Сити Женщины

Превью матча Briton Ferry Llansawel AFC — Свансеа Сити Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига - Женщины: Briton Ferry Llansawel AFCСвансеа Сити Женщины . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 21:30 по московскому времени .

6'
    Свансеа Сити Женщины - Угловой
    8'
    19'
    27'
    Briton Ferry Llansawel AFC - Угловой
    28'
    29'
    35'
    45'
    47'
    57'
  • 61'
    Свансеа Сити Женщины - 1-ый Гол
    69'
    Свансеа Сити Женщины - Желтая карточка
  • 76'
    Свансеа Сити Женщины - 2-ой Гол
    78'
    81'
    86'

О матче Briton Ferry Llansawel AFC — Свансеа Сити Женщины

Команда Briton Ferry Llansawel AFC в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 12-31. Команда Свансеа Сити Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 30-4. Команда Briton Ferry Llansawel AFC в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Свансеа Сити Женщины забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Свансеа Сити Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 января 2020 на поле команды Briton Ferry Llansawel AFC, в том матче победу одержали гостьи.