BUL FC 48'
73' Блэкс Пауэр FC
83' Блэкс Пауэр FC
BUL FC 87'
90+2' Блэкс Пауэр FC

Превью матча БУЛ — Блэкс Пауэр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УгандаУганда - Кубок: БУЛБлэкс Пауэр, 1/16 финала . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени .

• 20'
    BUL FC - 1-ый Гол
  • 25'
    BUL FC - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 2:0
    48'
    BUL FC - Желтая карточка
    53'
    Блэкс Пауэр FC - Угловой
    54'
    BUL FC - Угловой
    70'
    73'
    Блэкс Пауэр FC - Желтая карточка
  • 83'
    Блэкс Пауэр FC - 3-ий Гол
    84'
  • 87'
    BUL FC - 4-ый Гол
    88'
    90+2'

О матче БУЛ — Блэкс Пауэр

Команда БУЛ в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-13. Команда Блэкс Пауэр, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-5. Команда БУЛ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Блэкс Пауэр забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. БУЛ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2021 на поле команды Блэкс Пауэр, в том матче победу одержали гостьи.