74' Согдиана
90+2' Согдиана
Bunyodkor Tashkent 90+5'

Превью матча Бунедкор — Согдиана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УзбекистанУзбекистан - ПФЛ: БунедкорСогдиана, 5 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Bunyodkor Stadium.

9'
    Согдиана - Угловой
    17'
  • 17'
    Согдиана - 1-ый Гол
    39'
    Bunyodkor Tashkent - Угловой
  • 42'
    Bunyodkor Tashkent - 2-ой Гол
  • 44'
    Согдиана - 3-ий Гол
    44'
    Bunyodkor Tashkent - Желтая карточка
  • 45+5'
    Bunyodkor Tashkent - 4-ый Гол
  • Счет после первого тайма 2:2
    48'
    Согдиана - Желтая карточка
    54'
    62'
    72'
    74'
    76'
    88'
    90+2'
    90+4'
    90+5'

О матче Бунедкор — Согдиана

Команда Бунедкор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-6. Команда Согдиана, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Бунедкор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Согдиана забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Бунедкор имеет преимущество, одержав 5 побед при 4 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 14-12. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2020 на поле команды Бунедкор, в том матче победу одержали хозяева.