Смотреть онлайн Cadiz B - Марино. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz #2775770
Cadiz B
3:1
Марино
Cadiz B 50'
Cadiz B 62'
Cadiz B 83'
89' Марино

Превью матча Cadiz B — Марино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 4: Cadiz BМарино , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz.

После 4 игр Cadiz B с 7 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих Альхесирас и Линенсе на 3 пункта . Их соперники - команда Марино, расположилась на 9 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 4 команда Cadiz B сыграла 4 матча, в которых одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5 — 3. Команда Марино, сыграв 5 матчей , 0 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 3 — 11. В турнире команда Cadiz B в среднем забивает 1,3 гола за игру, пропускает 0,8 . Марино забивает 0,6 , пропускает 2,2 .