FK Златибор 87'
FK Златибор 90'
FK Златибор 90+1'

Превью матча Златибор — Индия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - Суперлига: ЗлатиборИндия, 30 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Svajcarija.

5'
    Индия - Угловой
    5'
    14'
    FK Златибор - Желтая карточка
    30'
    33'
  • 35'
    FK Златибор - 1-ый Гол
  • 38'
    Индия - 2-ой Гол
  • 40'
    Индия - 3-ий Гол
    42'
    45'
    Индия - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:2
    54'
    FK Златибор - Угловой
    58'
    67'
    70'
    72'
    73'
  • 87'
    FK Златибор - 4-ый Гол
    90'
    90+1'

О матче Златибор — Индия

Команда Златибор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-17. Команда Индия, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-15. Команда Златибор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Индия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Индия имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 октября 2020 на поле команды Индия, в том матче победу одержали хозяева.