Смотреть онлайн Calamocha - Саринена. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Campo de Futbol Jumaya Calamocha #2859116
Calamocha
1:0
Саринена
Calamocha 56'

Превью матча Calamocha — Саринена

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 17: CalamochaСаринена , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Futbol Jumaya Calamocha.

После 3 игр Calamocha с 6 очками занимает 2 место. Их соперники - команда Саринена, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 17 команда Calamocha сыграла 3 матча, в которых одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4 — 2. Команда Саринена, сыграв 2 матча , 1 матч одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3 — 3. В турнире команда Calamocha в среднем забивает 1,3 гола за игру, пропускает 0,7 . Саринена забивает 1,5 , пропускает 1,5 .

Команды провели между собой 4 матча. Саринена имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 19 января 2020 на поле команды Саринена , в том матче победу одержали гостьи.