Смотреть онлайн Calamonte - UD Montijo. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Municipal de Calamonte #2857599
Calamonte
0:0
UD Montijo

Превью матча Calamonte — UD Montijo

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 14: CalamonteUD Montijo , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal de Calamonte.

После 5 игр Calamonte с 5 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих UD Montijo и CD Coria на 11 пунктов . Их соперники - команда UD Montijo, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 14 команда Calamonte сыграла 5 матчей, в которых одержала 1 победу , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4 — 7. Команда UD Montijo, сыграв 6 матчей , 5 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11 — 0. В турнире команда Calamonte в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,4 . UD Montijo забивает 1,8 , пропускает 0 .

Команды провели между собой 7 матчей. Calamonte имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 12 января 2020 на поле команды UD Montijo , в том матче победу одержали хозяева.