Смотреть онлайн Cartagena FC-Ucam - Cartagena II. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio Gomez Meseguer #2857465
Cartagena FC-Ucam 5'
14' Cartagena II
41' Cartagena II
45+1' Cartagena II
Cartagena FC-Ucam 58'
60' Cartagena II
66' Cartagena II
75' Cartagena II
82' Cartagena II
Cartagena FC-Ucam 86'

Превью матча Cartagena FC-Ucam — Cartagena II

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 13: Cartagena FC-UcamCartagena II , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Gomez Meseguer.

После 6 игр Cartagena FC-Ucam с 3 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Мар Менор и Ла Юнион Атлетико на 13 пунктов . Их соперники - команда Cartagena II, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 13 команда Cartagena FC-Ucam сыграла 6 матчей, в которых одержала 0 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7 — 14. Команда Cartagena II, сыграв 5 матчей , 3 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 13 — 5. В турнире команда Cartagena FC-Ucam в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 2,3 . Cartagena II забивает 2,6 , пропускает 1 .

Команды провели между собой 2 матча. Cartagena II имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 января 2020 на поле команды Cartagena FC-Ucam , в том матче победу одержали гостьи.