Смотреть онлайн CD Alhaurino - Atletico Malagueno. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:15 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Municipal Miguel Fijones #2850693
Alhaurino 23'
39' Atletico Malagueno
58' Atletico Malagueno
86' Atletico Malagueno
Alhaurino 90+1'

Превью матча CD Alhaurino — Atletico Malagueno

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 9: CD AlhaurinoAtletico Malagueno , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Miguel Fijones.

После 5 игр CD Alhaurino с 3 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Мотриль и Антекуэра на 8 пунктов . Их соперники - команда Atletico Malagueno, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 9 команда CD Alhaurino сыграла 5 матчей, в которых одержала 0 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7 — 10. Команда Atletico Malagueno, сыграв 4 матча , 3 матча одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8 — 3. В турнире команда CD Alhaurino в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 2 . Atletico Malagueno забивает 2 , пропускает 0,8 .