Смотреть онлайн CD Cristo Atletico - Atletico Bembibre. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio Nueva Balastera #2866953

Превью матча CD Cristo Atletico — Atletico Bembibre

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 8: CD Cristo AtleticoAtletico Bembibre , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Nueva Balastera.

После 6 игр CD Cristo Atletico с 13 очками занимает 1 место. Их соперники - команда Atletico Bembibre, расположилась на 7 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 8 команда CD Cristo Atletico сыграла 6 матчей, в которых одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11 — 4. Команда Atletico Bembibre, сыграв 3 матча , 1 матч одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2 — 1. В турнире команда CD Cristo Atletico в среднем забивает 1,8 гола за игру, пропускает 0,7 . Atletico Bembibre забивает 0,7 , пропускает 0,3 .

Команды провели между собой 5 матчей. CD Cristo Atletico имеет преимущество, одержав 5 побед при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 7-8. Последний раз соперники встречались между собой 26 января 2020 на поле команды Atletico Bembibre , в том матче победу одержали гостьи.