Смотреть онлайн CD Manchego Ciudad Real - Calvo Sotelo Puertollano. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: • Стадион: #2954683
2' Calvo Sotelo Puertollano
Manchego 26'

Превью матча CD Manchego Ciudad Real — Calvo Sotelo Puertollano

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 18: CD Manchego Ciudad RealCalvo Sotelo Puertollano . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Команда! CD Manchego Ciudad Real в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-7. Команда Calvo Sotelo Puertollano, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза , 2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-15. Команда CD Manchego Ciudad Real в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Calvo Sotelo Puertollano забивает 1, пропускает 2.

Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2020 на поле команды Calvo Sotelo Puertollano , в том матче победу одержали хозяева.