Смотреть онлайн CD Tedeon - Casalarreina CF. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Campo de Futbol San Miguel Navarrete #2859320
CD Tedeon
0:2
Casalarreina CF
71' Casalarreina CF
77' Casalarreina CF

Превью матча CD Tedeon — Casalarreina CF

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 16: CD TedeonCasalarreina CF , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Futbol San Miguel Navarrete.

После 6 игр CD Tedeon с 2 очками занимает 11 место, отставая от лидирующих UD Logrones Promesas и Racing Rioja CF на 14 пунктов . Их соперники - команда Casalarreina CF, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 16 команда CD Tedeon сыграла 6 матчей, в которых одержала 0 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 2 — 9. Команда Casalarreina CF, сыграв 6 матчей , 3 матча одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7 — 7. В турнире команда CD Tedeon в среднем забивает 0,3 гола за игру, пропускает 1,5 . Casalarreina CF забивает 1,2 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 3 матча. Casalarreina CF имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 11 марта 2018 на поле команды CD Tedeon , в том матче победу одержали гостьи.