78' Sariñena
88' Sariñena
КД Валдефиерро 89'

Превью матча КД Валдефиерро — Сариньена

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 17: КД ВалдефиерроСариньена, 1/16 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе CDM Valdefierro.

7'
    Sariñena - Угловой
    7'
    17'
    32'
    КД Валдефиерро - Желтая карточка
    33'
    34'
    КД Валдефиерро - Угловой
    35'
  • 45'
    КД Валдефиерро - 1-ый Гол
    47'
    53'
    55'
  • 63'
    КД Валдефиерро - 2-ой Гол
    73'
    76'
    78'
    Sariñena - Желтая карточка
    81'
    84'
    86'
  • 88'
    Sariñena - 3-ий Гол
    89'

О матче КД Валдефиерро — Сариньена

Команда КД Валдефиерро в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-15. Команда Сариньена, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-6. Команда КД Валдефиерро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сариньена забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Сариньена имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 8-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 апреля 2020 на поле команды Сариньена, в том матче сыграли вничью.