22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:02 мск • Тур: • Стадион: #2945105
CE L'Hospitalet 65'
CE L'Hospitalet 81'

Превью матча Хоспиталет — Барселона Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 3: ХоспиталетБарселона Б . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:02 по московскому времени .

Команда! Хоспиталет в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-11. Команда Барселона Б, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-8. Команда Хоспиталет в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Барселона Б забивает 2, пропускает 1.

Команды провели между собой 4 матча. Хоспиталет имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 12-5. Последний раз соперники встречались между собой 22 ноября 2020 на поле команды Хоспиталет , в том матче победу одержали хозяева.