70' ФК Искендерун
Ceyhanspor 85'
90+2' ФК Искендерун

Превью матча Джейханспор — ФК Искендерун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 3-я лига - Группа 2: ДжейханспорФК Искендерун, 30 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени .

• 1'
    ФК Искендерун - 1-ый Гол
    15'
    ФК Искендерун - Желтая карточка
  • 16'
    Ceyhanspor - 2-ой Гол
    19'
    Ceyhanspor - Желтая карточка
  • 32'
    ФК Искендерун - 3-ий Гол
    36'
    Ceyhanspor - Угловой
  • Счет после первого тайма 1:2
    54'
    56'
    67'
    69'
    ФК Искендерун - Угловой
  • 70'
    ФК Искендерун - 4-ый Гол
    78'
    85'
  • 90+2'

О матче Джейханспор — ФК Искендерун

Команда Джейханспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-19. Команда ФК Искендерун, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-7. Команда Джейханспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Искендерун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Джейханспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2020 на поле команды ФК Искендерун, в том матче победу одержали гостьи.