Смотреть онлайн CF Intercity - J. Esp. San Vicente. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:30 мск • Тур: 5 • Стадион: Poliesportiu Sant Joan d'Alacant #2854341
CF Intercity 13'

Превью матча CF Intercity — J. Esp. San Vicente

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 6: CF IntercityJ. Esp. San Vicente , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Poliesportiu Sant Joan d'Alacant.

После 5 игр CF Intercity с 8 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Эльденсе и Эльче Илиситано на 5 пунктов . Их соперники - команда J. Esp. San Vicente, расположилась на 5 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 6 команда CF Intercity сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6 — 4. Команда J. Esp. San Vicente, сыграв 4 матча , 2 матча одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7 — 7. В турнире команда CF Intercity в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 0,8 . J. Esp. San Vicente забивает 1,8 , пропускает 1,8 .

Команды провели между собой 1 матч. CF Intercity имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 ноября 2019 на поле команды J. Esp. San Vicente , в том матче победу одержали гостьи.