Смотреть онлайн Вильярреал III - Виламарксант. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Ciudad Deportiva del Villarreal #2854899
68' Виламарксант
84' Виламарксант

Превью матча Вильярреал III — Виламарксант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 6: Вильярреал IIIВиламарксант , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ciudad Deportiva del Villarreal.

После 5 игр Вильярреал III с 4 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Альзира и Atletico Saguntino на 5 пунктов . Их соперники - команда Виламарксант, расположилась на 5 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 6 команда Вильярреал III сыграла 5 матчей, в которых одержала 0 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5 — 7. Команда Виламарксант, сыграв 5 матчей , 2 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4 — 6. В турнире команда Вильярреал III в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1,4 . Виламарксант забивает 0,8 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 3 матча. Вильярреал III имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 30 ноября 2019 на поле команды Виламарксант , в том матче победу одержали гостьи.