КФ Вименор 61'
62' ФК Самано
КФ Вименор 65'

Превью матча КФ Вименор — ФК Самано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 3: КФ ВименорФК Самано, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Futbol del Vinemor-Viono.

• 14'
    КФ Вименор - 1-ый Гол
    22'
    ФК Самано - Желтая карточка
    25'
    ФК Самано - Угловой
  • 27'
    КФ Вименор - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 2:0
    52'
    КФ Вименор - Желтая карточка
    52'
    54'
    55'
    56'
    61'
    62'
    65'
    69'

О матче КФ Вименор — ФК Самано

Команда КФ Вименор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-5. Команда ФК Самано, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-9. Команда КФ Вименор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Самано забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. ФК Самано имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-6. Последний раз соперники встречались между собой 22 февраля 2020 на поле команды ФК Самано, в том матче сыграли вничью.