Смотреть онлайн Чиянг Маи Юнайтед - Аюттхая Юнайтед. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 14 • Стадион: 700th Anniversary Stadium #2917178
57' Аюттхая Юнайтед

Превью матча Чиянг Маи Юнайтед — Аюттхая Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: Чиянг Маи ЮнайтедАюттхая Юнайтед , 14-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе 700th Anniversary Stadium.

После 15 игр Чиянг Маи Юнайтед с 29 очками занимает 2 место. Их соперники - команда Аюттхая Юнайтед, расположилась на 7 строчке. В текущем сезоне турнира Таиланд. Таиланд - 2-й дивизион команда Чиянг Маи Юнайтед сыграла 15 матчей, в которых одержала 8 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 26 — 12. Команда Аюттхая Юнайтед, сыграв 15 матчей , 7 матчей одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 25 — 20. В турнире команда Чиянг Маи Юнайтед в среднем забивает 1,7 гола за игру, пропускает 0,8 . Аюттхая Юнайтед забивает 1,7 , пропускает 1,3 .

Команды провели между собой 3 матча. Чиянг Маи Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих и ни одном поражении . Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 31 июля 2019 на поле команды Аюттхая Юнайтед , в том матче сыграли вничью.