Смотреть онлайн Сьюдад де Мурсия - Мар Менор. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:30 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio Municipal Jose Barnes #2857464
Сьюдад де Мурсия 52'
61' Мар Менор
68' Мар Менор
73' Мар Менор

Превью матча Сьюдад де Мурсия — Мар Менор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 13: Сьюдад де МурсияМар Менор , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Jose Barnes.

После 5 игр Сьюдад де Мурсия с 3 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Ла Юнион Атлетико и Cartagena II на 8 пунктов . Их соперники - команда Мар Менор, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 13 команда Сьюдад де Мурсия сыграла 5 матчей, в которых одержала 0 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4 — 7. Команда Мар Менор, сыграв 4 матча , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7 — 3. В турнире команда Сьюдад де Мурсия в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,4 . Мар Менор забивает 1,8 , пропускает 0,8 .

Команды провели между собой 5 матчей. Мар Менор имеет преимущество, одержав 4 победы при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2019 на поле команды Сьюдад де Мурсия , в том матче победу одержали хозяева.