Коломбе ду Джа и Лобо 63'
Коломбе ду Джа и Лобо 74'
77' Котон

Превью матча Коломбе ду Джа и Лобо — Котон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамерунКамерун - Первый Элитный див.: Коломбе ду Джа и ЛобоКотон, 9 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Municipal de Mbalmayo.

• 20'
    Котон - 1-ый Гол
    25'
    Коломбе ду Джа и Лобо - Угловой
    26'
    37'
    Коломбе ду Джа и Лобо - Желтая карточка
    39'
    Котон - Желтая карточка
    41'
    Котон - Угловой
    44'
    45+2'
  • 58'
    Коломбе ду Джа и Лобо - 2-ой Гол
    63'
    70'
    74'
    77'
    80'
    82'
    90'

О матче Коломбе ду Джа и Лобо — Котон

Команда Коломбе ду Джа и Лобо в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-11. Команда Котон, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-9. Команда Коломбе ду Джа и Лобо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Котон забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Котон имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 7-17. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2020 на поле команды Коломбе ду Джа и Лобо, в том матче победу одержали хозяева.