Смотреть онлайн Cordoba B - La Palma CF. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Эстадио Нуэво Аркангел #2870760
Cordoba B
3:1
La Palma CF
Cordoba B 6'
Cordoba B 10'
21' La Palma CF
Cordoba B 41'

Превью матча Cordoba B — La Palma CF

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: Cordoba BLa Palma CF , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Нуэво Аркангел.

После 7 игр Cordoba B с 7 очками занимает 7 место, отставая от лидирующих Луцена и CD Utrera на 8 пунктов . Их соперники - команда La Palma CF, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 10 команда Cordoba B сыграла 7 матчей, в которых одержала 1 победу , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6 — 6. Команда La Palma CF, сыграв 6 матчей , 0 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 4 — 8. В турнире команда Cordoba B в среднем забивает 0,9 гола за игру, пропускает 0,9 . La Palma CF забивает 0,7 , пропускает 1,3 .