Смотреть онлайн Coria - Луцена. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Стадион Гвадалквивир #2858869
Coria
1:2
Луцена
17' Луцена
Coria 18'
83' Луцена

Превью матча Coria — Луцена

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: CoriaЛуцена , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Гвадалквивир.

После 6 игр Coria с 3 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Луцена и CD Utrera на 9 пунктов . Их соперники - команда Луцена, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 10 команда Coria сыграла 6 матчей, в которых одержала 0 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4 — 10. Команда Луцена, сыграв 5 матчей , 4 матча одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8 — 3. В турнире команда Coria в среднем забивает 0,7 гола за игру, пропускает 1,7 . Луцена забивает 1,6 , пропускает 0,6 .

Команды провели между собой 3 матча. Луцена имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 8-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2019 на поле команды Луцена , в том матче победу одержали хозяева.