Коритиба (20) 4'
Коритиба (20) 25'
Коритиба (20) 85'

Превью матча Коритиба (20) — Бахия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок U20: Коритиба (20)Бахия, 1/8 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени .

4'
    Коритиба (20) - Желтая карточка
    13'
    Бахия - Угловой
    16'
  • 25'
    Коритиба (20) - 1-ый Гол
    32'
    41'
    Коритиба (20) - Угловой
    42'
    45'
    70'
    71'
    85'
    Коритиба (20) - Красная карточка
    90+6'

О матче Коритиба (20) — Бахия

Команда Коритиба (20) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-13. Команда Бахия, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-18. Команда Коритиба (20) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бахия забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 октября 2019 на поле команды Коритиба (20), в том матче сыграли вничью.