Смотреть онлайн Кревилленте Депортиво - Эльденсе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 20:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Enrique Miralles #2854959
27' Эльденсе
Кревилленте Депортиво 56'
61' Эльденсе
71' Эльденсе
Кревилленте Депортиво 85'

Превью матча Кревилленте Депортиво — Эльденсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 6: Кревилленте ДепортивоЭльденсе , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Enrique Miralles.

После 4 игр Кревилленте Депортиво с 4 очками занимает 6 место, отставая от лидирующих Эльденсе и Эльче Илиситано на 8 пунктов . Их соперники - команда Эльденсе, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 6 команда Кревилленте Депортиво сыграла 4 матча, в которых одержала 1 победу , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8 — 9. Команда Эльденсе, сыграв 4 матча , 4 матча одержала победу, 0 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11 — 5. В турнире команда Кревилленте Депортиво в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2,3 . Эльденсе забивает 2,8 , пропускает 1,3 .

Команды провели между собой 5 матчей. Кревилленте Депортиво имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2020 на поле команды Кревилленте Депортиво , в том матче победу одержали гостьи.