Смотреть онлайн ЦСКА - ПФК Сочи. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 15 • Стадион: ВЭБ Арена #2928061

Превью матча ЦСКА — ПФК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: ЦСКАПФК Сочи , 15-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена. Судить этот матч будет Евгений Кукуляк.

После 15 игр ЦСКА с 32 очками занимает 1 место. Их соперники - команда ПФК Сочи, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Россия. Российская Премьер-лига команда ЦСКА сыграла 15 матчей, в которых одержала 10 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 28 — 11. Команда ПФК Сочи, сыграв 15 матчей , 6 матчей одержала победу, 6 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23 — 21. В турнире команда ЦСКА в среднем забивает 1,9 гола за игру, пропускает 0,7 . ПФК Сочи забивает 1,5 , пропускает 1,4 .

Команды провели между собой 2 матча. ЦСКА имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 10 ноября 2019 на поле команды ПФК Сочи , в том матче победу одержали гостьи.
5'
Арнор Сигурдссон
9'
ПФК Сочи
18'
ПФК Сочи
21'
ПФК Сочи
23'
Никита Бурмистров
25'
ЦСКА
32'
Жоаозиньо
35'
ЦСКА
36'
ЦСКА
37'
ПФК Сочи
45+2'
ПФК Сочи
Счет после первого тайма 1:1
58'
ПФК Сочи
59'
ПФК Сочи
68'
ЦСКА
71'
ЦСКА
72'
ПФК Сочи
80'
ПФК Сочи
88'
ЦСКА
90+2'
11.08.2019 19:00 11 Августа Российская Премьер-лига 5 тур 0:0

Главным арбитром назначен Евгений Кукуляк (Россия). За последние 20 матчей судья показал 98 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,9 за матч) и 5 красных (в среднем 0,3 за матч). В 41% (9 из 22 матчей) Евгений Кукуляк назначал пенальти.