90+1' ФК Флорешты
90+5' ФК Флорешты
Дачия Буюкань 90+6'

Превью матча Дачия Буюкань — ФК Флорешты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Молдова, РеспубликаМолдова - Национальный дивизион: Дачия БуюканьФК Флорешты, 22 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Buiucani.

5'
    ФК Флорешты - Угловой
    7'
    Дачия Буюкань - Угловой
    8'
    23'
    34'
    Дачия Буюкань - Желтая карточка
  • 39'
    Дачия Буюкань - 1-ый Гол
  • 45+1'
    ФК Флорешты - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 47'
    ФК Флорешты - 3-ий Гол
    52'
    ФК Флорешты - Желтая карточка
    55'
    56'
    58'
    60'
    65'
    66'
    73'
    74'
    75'
    80'
    80'
    90+1'
  • 90+5'
    Дачия Буюкань - Незабитый пенальти
    90+5'
  • 90+6'

О матче Дачия Буюкань — ФК Флорешты

Команда Дачия Буюкань в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-9. Команда ФК Флорешты, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-17. Команда Дачия Буюкань в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Флорешты забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. ФК Флорешты имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 7-4. Последний раз соперники встречались между собой 03 октября 2020 на поле команды ФК Флорешты, в том матче победу одержали хозяева.