Смотреть онлайн Дагенем энд Редбридж - Саттон Юнайтед. Прямая трансляция

23.02.2021, 22:00 МСК, 27 тур, Стадион: Chigwell Construction Stadium
24' Beautyman - Саттон Юнайтед
33' Саттон Юнайтед
45+3' Саттон Юнайтед
Gordon - Дагенем энд Редбридж 62'
Дагенем энд Редбридж 86'
89' Саттон Юнайтед
Дагенем энд Редбридж 90+3'
90+3' Beautyman - Саттон Юнайтед

Превью матча Дагенем энд Редбридж — Саттон Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: Дагенем энд РедбриджСаттон Юнайтед, 27 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Chigwell Construction Stadium.

17'
    Саттон Юнайтед - Угловой
  • 24'
    Beautyman - 1-ый Гол
    27'
    Дагенем энд Редбридж - Угловой
    31'
    33'
    Саттон Юнайтед - Желтая карточка
    45'
    45'
    45+1'
    45+1'
    45+3'
    47'
    51'
  • 56'
    Omar Bugiel - Замена
    58'
    60'
  • 62'
    Gordon - 2-ой Гол
    63'
    71'
  • 73'
    George Saunders - Замена
    81'
    86'
    Дагенем энд Редбридж - Желтая карточка
    89'
    90+3'
  • 90+3'
    Beautyman - 3-ий Гол
    90+5'

О матче Дагенем энд Редбридж — Саттон Юнайтед

Команда Дагенем энд Редбридж в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-19. Команда Саттон Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-6. Команда Дагенем энд Редбридж в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Саттон Юнайтед забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 16 января 2021 на поле команды Саттон Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.